Habent sua fata libelli

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Habent sua fata libelli » парнеры » Foggy Albion’s Poison


Foggy Albion’s Poison

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://funkyimg.com/i/3ahHF.jpg

0

2

Нашёлся

looking for pain and ex-husband

https://wmpics.pics/di-GDP2.gif

Patrick Hayse

возраст 36+

бисексуален

CEO Hayse Group

Luke Evans

about

Здравствуй, mon aime. Ты пришёл, чтобы вновь сделать мне больно?
Заявка в пару м+м!

Наша история началась почти семь лет назад, когда мы случайно столкнулись в Чикаго и я опрокинул на тебя кофе. Острая неприязнь постепенно вылилась в обоюдную симпатию, когда мы встретились чуть позже, на одном благотворительном вечере. Тогда я работал младшим ассистентом продюсера в музыкальном лейбле, а ты был управляющим чикагским филиалом инвестиционной компании своего отца.
Твой отец - американец, а мать родилась и выросла в Дублине, в известной и родовитой семье банкиров О`Рурк. Твои родители встретились и полюбили друг друга, причём у твоего отца не было за душой ни гроша. Тем не менее, с помощью денег тестя, Джонатан Хейз сумел создать и развить инвестиционную компанию, которая сейчас является одной из крупнейших в Новом свете.
Ты родился в Штатах, но учился в Англии, в Оксфорде. Получив блестящее образование, ты отправился обратно в Чикаго, где начал работу в компании отца, с самой низкой менеджерской должности. Но очень быстро ты показал, на что способен - природное упрямство и самолюбие не давали тебе расслабиться. Ты всегда хотел быть лучшим.
Наш роман был быстрым и страстным, как вспышка сверхновой. Разница в возрасте, разница в статусах - всё это нисколько не мешало. Только ты не стремился выводить меня в свет и знакомить со своими друзьям, бизнес-партнерами и уж тем более родителями. Я был был влюблён в тебя до одури, но не смог терпеть эти странные отношения, которые нужно было держать втайне от всех. И мы расстались. Расстались для того, чтобы встретиться вновь спустя полгода.
Это была весна, и наша любовь вспыхнула с новой силой. Я переехал к тебе, в твой чикагский дом, но счастье было недолгим, и однажды ты поставил меня перед фактом, что отправляешься в Лондон, открывать филиал компании. А ещё жениться, да. Твой отец подыскал тебе невесту, и ты решил, чтобы нам пора расстаться.
Это могло бы послужить точкой в наших отношения, ведь я был раздавлен, буквально уничтожен. Я любил тебя и ненавидел, а потому хотел тебя ещё больше. Ты должен был быть только моим, и эта мысль сводила меня с ума. Но вот ты уехал, а я остался в Чикаго ещё на год.
В 2019 году мы встретились вновь, уже в Лондоне. Ты был невероятно успешен, готовился к свадьбе, а я перебрался в город вслед за своим боссом. Оказалось, что чувства вспыхнули вновь, и свадьбу ты всё-таки сыграл, но не с той, которую выбрал твой papa, а со мной. Это был холодный дождливый декабрь, скандал в прессе и аристократическом обществе, куда ты хотел войти.
Я точно не был тем, кого могли бы принять твои родители. Да и моим ты не слишком нравился. К тому же работа съедала тебя всего, и в какой-то момент мы оба поняли, что происходящее между нами ошибка. Тем не менее, ты слишком ревнив, слишком собственник, и ты хотел, чтобы даже без тебя я страдал и думал только о тебе. Так и было до того, как прошёл развод.
Сейчас прошёл почти год, и мы встречаемся вновь. Я уверен, что ты хочешь мне отомстить, но что у тебя на уме на самом деле я не знаю. Знаю лишь то, что не могу говорить с тобой спокойно, не могу дышать ровно при тебе, несмотря на всю ту боль, которую мы причинили друг другу.

Отпусти меня.
Держи меня за руку крепко.
Закрой мои глаза.
Люби меня.
Сделай мне больно вновь.

..Давай-ка, дорогой, я расскажу тебе кое-что про Аши, которого, как тебе кажется, ты знаешь. Не стоит обманываться его хорошим отношением. Улыбаться - его работа. Видишь ли, Ашиль - самый талантливый манипулятор и самый... опасный соблазнитель из всех, кого я видел. Мне постоянно приходится наблюдать, как нужные ему люди, от ублюдков с неограниченной властью до взбалмошных звёзд, под него циновкой стелются, и не всегда в переносном смысле. Это лишь врожденный дар, помноженный на постоянную практику. Держу пари, ты понимаешь, о чем я, - сначала перед тобой что-то острое... и такое холодное... и беспощадное... а потом он будто поворачивает выключатель, и загорается свет. Свет, который греет и завораживает, как мотыльков влечет пламя. Всего лишь игра на контрасте и красоте. Он поворачивает этот выключатель для тебя, но боюсь... ты нравишься ему только потому, что нравишься мне. Это не значит, что у него нет собственного мнения, просто... как бы это сказать, чтобы совсем уж не скатиться в банальность? - в его душе слишком мало места. Действительно мало. Иногда там тесно даже мне одному..

to player

Итак, добро пожаловать в абьюзивные отношения. Я хочу написать, наконец, нуарную историю двух людей, чьи чувства прошли испытание огнём, но то, что происходит между ними сейчас, описать чертовски сложно. Нас ждёт много флешбеков, разные страны и континенты, сумасшедшее знакомство, любовь, горькие расставания, целый океан стекла. В настоящем будет интересно поиграть ветку с моими родителями (оба есть на форуме), а также криминалити. Возможно, бизнес Патрика не так уж чист и он связался не с теми людьми. В целом я за движ в эпизодах, а не за вечные разговоры ни о чём, интересно видеть персонажей в динамике, показать, как те или иные события влияют на их развитие.
Мой герой когда-то был (был? или ещё до сих пор?) влюблён в вашего. И они могли бы построить спокойные стабильные отношения, стать красивой парой. Но молодость и характер одного столкнулись с ревностью и жесткостью другого, и что-то пошло не так.
Я пишу от первого или третьего лица, от какого пишете вы - неважно. Посты 5К+, красивые сюжетные линии - накидаю, распишу, с удовольствием обсужу с вами. Мне нужен взрослый, осознанный, грамотный игрок, который не утопает в пафосе и самолюбовании, вычитывает свои посты на предмет ошибок и не дрочит на себя. А ещё умеет не только в драму и стекло, но и в юмор и самоиронию, не боится постебаться над своим персонажем =)
Пример моей игры можно посмотреть на форуме. Для общения предпочту вк/тг/лс/icq, на выбор.
Приходите и не пропадайте. Будьте моим идеальным соигроком, давайте напишем красивую, качественную историю, которую будет приятно читать.

my style

пример игры

- Мистер Хейз, вам необходимо оставить свою подпись здесь, здесь и здесь.
Они сидят друг напротив друга и всё, что их разделяет, это узкий деревянный стол. Ашиль малодушно отводит покрасневшие опухшие глаза в сторону и совсем не слушает, что ему нашёптывает адвокат. Стивен славный малый и отлично знает своё дело, у Ассани нет к нему никаких претензий. Но сейчас всё, чего он хочет, это подписать необходимые бумаги и убраться отсюда. А никак не радоваться победе.
На Патрика страшно смотреть - кажется, за это недели он постарел лет на десять. И куда делась его хвалёная бравада? Где невероятная гордыня вкупе с самоуверенностью? Пропали, исчезли, испарились, будто их никогда и не было. Перед Ашилем сидит незнакомый человек с седыми висками и потухшим взглядом. Да, он гладко выбрит и дорогой костюм сидит на нём, как влитой, но это не тот статный красивый мужчина, в которого Аши влюбился когда-то как кошка. И если такие разительные изменения произошло с Патриком, что уж говорить про самого Аши?
- Мистер Хейз? Вы слышите меня?
Патрик будто приходит в себя после глубокого сна. Он двигается как сомнамбула, покорно берёт ручку, протянутую Норой, и оставляет три подписи. Сердце Ашиля замирает, он сглатывает и нехотя, но всё-же поднимает глаза на почти бывшего уже мужа. Это его большая ошибка, потому что Патрик внезапно оживает и подаётся вперёд. Его горячая, словно пламя, рука хватает ледяные пальцы Аши, крепко сжимает их. Поднимается невероятная суета, но Ассани зачем-то жестом останавливает адвокатов.
- Аши, - голос Патрика звучит хрипло, а в глазах его ютится отчаяние. Да, он выглядит чертовски жалким сейчас. - Аши, прости меня. Слышишь? Это так глупо и я знаю, что не имею никакого права просить себя. Но дай нам время. Давай не будем делать этот шаг.
Его слова набатом отдаются в голове. Ашиль чувствует, как в горле появляется комок, и дыхание перехватывает. В конференц-зале, где они сидят, воцаряется тишина. Адвокаты деликатно отводят взгляды, да им не впервой видеть подобную сцену. И кто знает, сколько из них закончилось примирением сторон.
Патрик ждёт его дома. Встречает у самой двери жарким, жадным поцелуем, подхватывает на руки и несёт в гостиную. Ашиль не успевает и слова сказать, потому что Хейза прорывает. Он говорит о том, как испугался, как метался всю ночь в поисках Аши, как курил и не спал, поднял на ноги всю окрестную полицию. И что они прочесали почти всю местность, но не нашли ни следа Ассани, и даже в городе все гостиницы и съёмные апартаменты проверили, но нигде, нигде не было его, Ашиля.
- Прости, прости, прости меня, - горячо шепчет Патрик, покрывая лицо, шею и плечи Аши поцелуями. - Прости меня, я чёртов ублюдок, как я мог так поступить с тобой.
И Ашиль готов поверить вновь. Нет, правда готов. И пусть сердце в груди тревожно сжимается, а разум диктует трезво оценить ситуацию, но слёзы, которые он видит в глазах Патрика настоящие. Искренние эмоции, и беспокойство, которое испытал Хейз, не может быть подделкой.
И Патрик забивает на свою работу, говорит "Пошло оно к чёрту всё, я никогда не отпущу тебя". Это "никогда" тревожно отдаётся внутри, но Ашиль старается не обращать на этой внимания. Они сидят ещё очень долго, почти до самого вечера, пока Патрик не спохватывается.
- Аши, да что же это такое! Ты ведь горячий!
Он вызывает семейного врача, и очень скоро Ашиль спит в своей постели, накачанный таблетками и порошками, которые должны поставить его на ноги. И два дня он спокойно спит, приходит в себя, а Патрик не отходит от него ни на шаг. Но вот Ашиль чувствует себя абсолютно здоровым, и его супруг, его опора, его идеальный любовник решает устроить им двоим романтический ужин. Да-да, прямо здесь, в квартире. И к чёрту оперу и дорогие рестораны, Патрик сам всё приготовит, Аши нужно будет только прийти в назначенное время в гостиную.
Там его ждёт сюрприз. Это снова цветы, а ещё свечи и тихая музыка - Ясмин Хамдан, одна из любимейших исполнительниц Ашиля. И приготовленный ужин кажется самым вкусным на свете, но даже это сейчас не главное. За окном начинается буря - дождь пополам со снегом, - и особенно ценно в такую погоду находиться рядом с человеком, который любит тебя и которого любишь ты.
- Аши, а где твоё кольцо? - перестав смеяться над какой-то шуткой, спрашивает Патрик.
Ашиль даже теряется. Он молча смотрит на свою руку, на безымянный палец и пытается вспомнить. Определённо, кольцо было на нём, когда он шёл по дороге из Аскота. А потом он снял его и оставил на полке в ванной. В квартире Генри Уильяма Крофта.
- Кажется, я его потерял, - он виновато улыбается и качает головой.
Слишком поздно. Долгой паузы хватает, чтобы зрачки Патрик расширились, заполняя всю радужку тьмой.
- Ашиль, где ты ночевал? - мужчина задаёт следующий вопрос и аккуратно ставит на стол бокал вина.
Аши молчит. Он может сказать, что был у Реми, и старший, пожалуй, подтвердит эту ложь. И даже скажет, каким образом сумел найти Ашиля на пустынной дороге. Но всё это будет бесполезно. Тем не менее, попытаться стоит.
- Меня забрал брат.
Патрик кивает. Очень медленно кивает. Берёт свой бокал, допивает вино - красное сухое, разумеется, - и ставит его обратно на стол. А затем отвешивает Ашилю пощёчину.
И летят на пол остатки ужина, и дорогая посуда, и недопитая бутылка. Ашиль вскакивает и бежит к выходу, но Патрик настигает его в три прыжка. Хватает за волосы и вновь бьёт, на этот раз кулаком куда-то под рёбра. Бьёт трижды, с каждым разом вкладывая в удар всё больше силы. Ашиль сдавленно охает и оседает на пол, но Хейзу и этого мало. Он тащит супругу к дверям, резко, с силой прижимает к стене, с наслаждением вдавливая чужой позвоночник в острый косяк. И смыкает пальцы на горле Ашиля.
- Какая же ты сука, - шепчет Патрик. - Маленькая дрянь. Ты ведь ночевал у своего любовника, не так ли, мииилый? И что, тебе понравилось? ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ?!
Ашиль задыхается. А ещё злится. Злится так, как не злился ещё никогда в жизни. И эта тёмная удушливая злость помогает ему взять себя в руки и ударить Хейза прямо в солнечное сплетение. Теперь уже рычит от боли Патрик - его хватка ослабевает, и, хотя он не опускает руку, и этого хватает, чтобы Ашиль дотянулся до какой-то невероятной дорогой вазы и разбил её об голову Патрика.
Соседи, вероятно, должны были вызвать полицию, вот только по несчастливой для Ашиля случайности никого из них в этот злополучный вечер нет дома. И то, что происходит далее между ними двумя, не описать словами, зато для официального отчёта в больнице не хватит строк в стандартной форме.
Ашиль вылетает из квартиры под злобный крик Патрика, успевая только куртку с вешалки дёрнуть. У него в запасе есть несколько минут прежде, чем Хейз придёт в себя, и Аши, не обращая внимания на ноющие рёбра, стремительно несётся вниз по лестнице. "Бежать, бежать не медля!" - единственная мысль бьётся в голове, словно перепуганная птица в клетке.
А на улице всё также идёт дождь...
- Аши, я люблю тебя, - в голосе Патрика такое отчаяние, такая безысходность, что дыхание перехватывает.
Рука Ашиля, сжимающая ручку, замирает над бумагами. И Хейз видит эту заминку, и напирает с утроенной силой. Его пальцы ласково гладят ладонь почти бывшего супруга, давая понять - вон он я, рядом, я не оставлю тебя, прости меня, пожалуйста, прости, прости, простипростипрости.
Каждое из этих прикосновений вызывает лихорадочную дрожь.
- Патрик, - тихо шепчет Ашиль, не узнавая свой голос. - Патрик. Я люблю тебя всем сердцем. Но себя я люблю больше.
Он оставляет свою подпись на бумагах и, отшвырнув ручку, резко встаёт и выходит прочь. Патрик порывается рвануть следом, но Стивен задерживает его многозначительным "Мистер Хейз, не вздумайте".
И Ашиль выходит из офиса, на ходу застёгивая пальто. Он уже не думает о том, что будет дальше, просто выходит на улицу, смешивается с толпой прохожих и идёт дальше, на набережную. Холодный ветер бьёт в лицо, лишая его оставшихся красок. Ашиль  пересекает дорогу в неположенном месте, и спускается к самой воде. Там он присаживается около чугунных перил, вцепляется в них обеими руками и плачет навзрыд горько и отчаянно, потому что весь мир его рухнул спустя всего три подписи.
Через два дня.
Он не выходит из квартиры, ничего не ест, пьёт только кофе - утром, и снотворное - в ночь. На заднем фоне всегда работает TV, какой-то музыкальный канал. Иногда там появляются знакомые лица - с этими людьми Ашиль работал в той, другой жизни.
Ему звонит брат, почти всё время. Ашиль тушит сигарету в переполненной пепельнице и равнодушно врёт в трубку, что всё в порядке и нет, не нужно приезжать, жизнь-то не заканчивается, он как-нибудь да справится. Ещё ему звонит адвокат, поздравляет с победой и говорит, что скоро отступные, включая первый транш алиментов поступят на счета Ассани. Ашиль долго слушает его, сдержанно благодарит за работу, хотя больше всего на свете хочет послать на хрен. Ему не нужны эти деньги - грязные деньги, - и Аши вполне серьёзно задумывается над тем, чтобы перевести их на счёт какой-нибудь благотворительной организации. Жаль только не существует Фонда помощи Неудачникам. Ашиль стал бы его главой.
Реми подкидывает ему номер хорошего психотерапевта, Аши клятвенно обещает позвонить этой женщине в понедельник, а может во вторник, и снова обрывает разговор. Он сидит в ванной, мокрый и жалкий, словно большая нахохлившаяся птица, и бездумно пялится в tik-tok. Но телефон вновь неприятно вибрирует пришедшим сообщением, и на экране высвечивается Генри Супермен.
Сначала Ашиль не понимает - он в последнее время вообще очень туго соображает. Но затем неохотно открывает сообщение. Конечно, лорд Крофт хочет знать, как дела, а ещё предлагает встретиться.
"Не хочу. Мб как-нибудь потом", - отвечает Ашиль, откладывает телефон и ныряет в воду с головой. Наверное, будь он чуть более малодушен, утопился бы ещё там, в Темзе. Но мысли о самоубийстве кажутся невероятно смешными - он же не истеричка и не полный кретин, в конце концов, чтобы резать себе вены из-за мужика.
Утро понедельника встречает его в постели. Голова раскалывается, и Аши решает повременить с кофе и переключиться на чай. Почему-то сегодняшний день кажется ему не таким, как два предыдущих. Он был вышел на пробежку, да рёбра, всё ещё стянутые эластичным бинтом, болят, и док этого рвения не оценит. Ашиль заказывает себе доставку еды, к которой вряд ли притронется, и всё время до вечера проводит перед ноутбуком. Пишет какую-то несущественную хрень, стирает и снова пишет - так до самого вечера. У него заканчиваются сигареты, да и в квартире, в которой он клятвенно обещал не курить, уже слишком сильно пахнет табаком. Недолго думая, Ашиль откладывает ноутбук и принимается за уборку - это хоть немного, но отвлекает его.
На самом деле он так увлекается, что пропускает звонок в дверь. Но вот она вновь, звонкая трель, и Ассани, вытерев руки, плетётся к двери. Жизнь ничему его не учит, потому что он не смотрит в глазок и распахивает дверь настежь.
- О, - срывается с губ, и брови сами собой поднимаются. - Ты.
Первый порыв - захлопнуть дверь прямо перед носом Генри. И Ашиль даже рукой дёргает, но в последний момент останавливает сам себя. Генри ничего плохого ему не сделал. Но... это как посмотреть. С развода прошло всего ничего, но Ашиль уже успел как следует прокрутить в голове последние полтора месяца. И понять, что их с Патриком жизнь пошла под откос после появления в ней Генри Уильяма Крофта.
Он сглатывает, чувствуя, как глаза наполняются слезами, наверное, поэтому уходит в нападение и резко бросает:
- Зачем ты приехал? Я уже отдал тебе все бумаги. Что тебе ещё от меня надо?

Отредактировано magic (2021-04-30 21:16:18)

0

3

На FAPе открыта китайская ветка
https://thumbs.gfycat.com/ThreadbareCapitalGalapagostortoise-max-1mb.gif

0

4

http://forumstatic.ru/files/001b/24/fb/72384.png

команду гонщиков

https://i.imgur.com/5jLZHIS.gif


Дом, Лэти, Жизель, Брайн...
30-36 y.o.
random
--
гет
команда стритрейсеров

https://i.imgur.com/hwSqBV8.gif

────────ABOUT────────

Если имена вам знакомы, то вы как минимум понимаете кто мне нужен. Писать про Форсаж бессмысленно, мало кто не болел им когда-то. Кто-то фанат до сих пор. Я же ищу команду Доминика для того, чтобы предложить ему работу.
Все просто. Ориентир - пятый фильм. Допустим, вы угнали не ту машину, оказались в моем поле зрения, приняли приглашение о сотрудничестве. Не смотрите на мой официальный статус СЕО, за ним скрываются интересные факты.

────────FACTS────────

Знаете форсаж? Прекрасно. Любите криминал? Восхитительно. Хотите попытаться испортить мне жизнь? Просто идеально.
Мне нужна эта команда людей, которые гоняют по улицам, как сумасшедшие. Люди, у которых по венам течет топливо для машины.
Что жду: адекватность, активность выше среднего, в качестве средства общения ЛС/ICQ, желание развивать персонажей и сюжет. Умение вести конструктивный диалог. Посты хотя бы раз в неделю. Сдох любимый таракан? Напишите, что вы в трауре.
Что могу предложить: интересный вариант сюжета, покровителя и спонсора в одном лице. Вы моя головная боль, я – ваша. Все по-честному. Но мы нужны друг другу. Потому что без моих связей вы не жили бы спокойно. Без вашей скорости я не провернул бы несколько интересных сделок. Пишу посты 3-5 тысяч символов, в третьем лице.

0

5

http://forumstatic.ru/files/001b/24/fb/72384.png

Мой бывший продюсер, враг, головная боль и... спасение?

https://i.ibb.co/Nj6FhrV/865e4b25b383ca8afc52ac62d9a7c930.jpg


Матсуяма Рё
38+ y.o.
Atsushi Sakurai
http://forumstatic.ru/files/001b/24/fb/53646.png
ориентация не имеет значения
Генеральный продюсер и владелец лейбла R Storm

https://i.ibb.co/ZJ3TdVj/MV5-BYWQw-YWRl-ODAt-ZDNh-Yi00-YTI1-LThk-NTYt-NGYz-Zj-U4-ZTA3-Y2-Rj-Xk-Ey-Xk-Fqc-Gde-QXVy-Mz-M4-Mj-M0.jpg

────────ABOUT────────

Когда-то я был зелёным юнцом, гайджином, попавшим в жестокий мир азиатского шоу-бизнеса. Мой путь лежал через музыкальное шоу "Звёздная россыпь" в Киото, где я ухватил первое место и путёвку в лейбл R Storm. Ты стал главным моим проводником, путеводной нитью, связавшей меня с миром больших денег и невероятных возможностей. Благодаря тебе я поймал за хвост известность не только в Японии, но и далеко за её пределами.
Взамен ты требовал послушания во всём, начиная от выбора музыкального репертуара (плевать ты хотел на то, что я терпеть не могу рок, верно? а над моей мечтой играть в театре ты хохотал до колик) и заканчивая цветом нижнего белья, которое я должен надеть в этот день. Я был глуп и наивен, считая, что ты помогаешь мне. Я не думал о том, что являюсь для тебя одним из многих, лишь средством для зарабатывания денег.
Правда стала горькой, и я принял решение не продлять наш договор. Однако попал в гущу событий, когда какие-то ненормальные устроил стрельбу на курорте, где я отдыхал, поймал пулю и в одночасье потерял всё - возможность ходить, бешеную популярность, узнаваемость, рекламные контракты. Я был разбит и раздавлен морально, но бойфренд оставил меня, и мне казалось, что больше никому в этом мире я не нужен.
Кроме тебя.
Да, ты явился ко мне, когда я нуждался в тебе больше всего. Не глядя, я подписал ещё один контракт, и с этого момента началось моё возвращение на вершину. Я был упорен в своей ежедневной борьбе с обстоятельствами, и вот спустя всего пару лет я встал на ноги и вернулся в строй. Теперь меня ждала Америка. И всё благодаря тебе.
Но там стало только хуже. Ты нашёл для меня менеджера, с которыми у меня завязались отношения. Ты требовал от меня полнейшего послушания, и я послал тебя к чёрту прямо посреди гастрольного тура. Это больно аукнулось мне, потому что ты отобрал у меня всё - имя, песни, деньги. Я не имел на банковскому счету и сотни баксов, а ты, презрительно усмехаясь и зная, что без тебя я, совершенно не приспособленный к жизни, не выживу, вернулся в Японию.
Я не сдался и перебрался в Англию, где попал в лапы нового продюсера. Кто бы мог подумать, что на земле есть люди страшнее, чем вы, Матсуяма-сан. Глупее, эмоциональнее, отвратительнее. Три ха-ха.
Очень скоро я узнаю, что ты привёз в Лондон свой новый музыкальный проект. И знаешь, кажется, мне нужна твоя помощь.

────────FACTS────────

Важно понимать, что Рё - это не просто рыба, а настоящая акула шоу-бизнеса. За ним тянется шлейф не самой лучшей славы, потому что своих подопечных Матсуяма-сан делает мировыми звёздами, но держит их в стальных руках, не позволяя сделать шаг вправо или влево. Рё из тех людей, которые нагнут любого, выйдут сухими из воды и найдут выгоду там, где её нет. Он Дьявол во плоти, способный добиться невероятных успехов и сделать звездой любую бездарность.
Я хочу активно развивать на форуме ветку шоу-бизнеса, и мне кажется, что Матсуяма-сан - лучший из лучших продюсеров. От вас важно понимание специфики Японии, так как наших персонажей связывает почти десятилетнее прошлое. Вы также должны быть в теме того, что такое нелегкое продюсерское ремесло, понимать, какие мероприятия важны для раскрутки звезды.
Пишите грамотно и сочно. 2-3 поста в неделю отлично. Кроме меня на форуме есть тот самый менеджер из Штатов, который послужил причиной нашего разрыва. Так что интересная игра на троих тоже будет.

0

6

http://forumstatic.ru/files/001b/24/fb/72384.png

The Punisher

https://www.teleblog.it/wp-content/uploads/2019/06/The-Boys-trailer-italiano-Amazon-copy-150x150.jpg


Уильям «Билли» Бутчер
43-48 y.o.
Karl Urban
http://forumstatic.ru/files/001b/24/fb/53646.png
гетеро (хотя, без разницы)
Член клуба The Dirty Bastards

https://static.wikia.nocookie.net/1a4387ce-9e96-4dec-99c9-ad42e41ce0b0

────────ABOUT────────

Каратель, мясник, зверь. Бутчер - это сила. Ты харизматичный, грубый и хладнокровный. Однажды, цыганенок случайно пристрелил твою собаку. Теперь ты всей душой ненавидишь, блять, цыган, и когда слышишь их мерзкий акцент, превращаешься в агрессивную, безбашенную машину, что часто осложняет жизнь клубу. Никогда не лезешь за словом в карман: отборный мат и черный юмор - твои любимые блюда на завтрак, обед и ужин. Ты не рассуждаешь, что и как тебе сделать. Думать - это не про тебя, а вот действовать - заверните два. Дай задание - ты сымпровизируешь.
Билли и Слава - два сапога пара.
Ты всецело поддерживаешь нашего президента в моем с ним противостоянии, считая меня зарвавшимся пиздюком, который забыл свое место. Не стесняешься мне на это самое место указывать, из-за чего частенько случается мордобой.

────────FACTS────────

Образ слизан/украден/переписан с Бутчера из Пацанов, так что просмотр сериала или знание комиксов - неоспоримый плюс, но не обязаловка. Приходи, обеспечу работой и расскажу по подробнее про торговлю оружием, героин и как мы пытаемся выжить в условиях пандемии.

0


Вы здесь » Habent sua fata libelli » парнеры » Foggy Albion’s Poison


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно