Habent sua fata libelli

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Habent sua fata libelli » парнеры » Crossover House of Memories


Crossover House of Memories

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

0

2

Лена Окстон  •  Lena Oxton
Overwatch •  Овервотч


https://i.imgur.com/lHijeLs.gif
original

Информация о персонаже:


Есть вещи, которые не вызывают сомнений. И одна из таких вещей, это боевой дух Трейсер. Эту юную особу мало, что способно остановить или подкосить. И даже если это произошло, то она быстро встанет на ноги. В этом ей поможет гиперактивность и позитив, которыми она пропитана насквозь и даже способна передать эту энергию окружающим. Она отличный друг и товарищ, который всегда готов прийти на помощь. Альтруистка и стремиться сделать мир лучше, в чем ей помогают её сверхъестественные способности, позволяющие манипулировать со временем и благодаря этому телепортироваться.
Получение же способностей Окстон перекочевали, словно из комиксов. Она приняла участие в тестировании прототипа межпространственного истребителя Вспышка. В ходе испытаний произошел сбой, из-за которого самолет исчез вместе с ней. Долгие месяцы Лена считалась погибшей. Но на самом деле, она выжила, пусть и её тело изменилось навсегда. Оно подверглось «хронологической диссоциации» из-за которой молекулы её организма рассинхронизировались с временным потоком, из-за чего она не могла находиться в мире, в физическом плане.
Благо на выручку пришел Уинстон, который изобрел специальный прибор, позволивший Трейсер не только вернуться, но и обрести способности, которые помогли ей бороться со злом.
Ну, чем не классическое становление супергероя? В Овервотче она показала себя с самой наилучшей стороны, поучаствовав во множестве операций. Она была расстроена распадом организации и тем как люди стали относиться к ним. Тем не менее, она продолжила геройствовать в одиночку, а когда услышала зов Уинстона, была первой, кто откликнулся на него.


Дополнительно:


В моем видении между этими двумя сложились весьма теплые дружеские отношения, Лена и вовсе может воспринимать Генджи, как старшего брата, в то время киборг может отвечать тем же, глядя на Лену, как на младшую сестренку. Завязалось все это не только благодаря совместным миссиям, но и совместному времени, проведенному на испытательных полигонах. Также не стоит отметать общение вне заданий и обучения. Пусть и Генджи был не в лучшей духовной форме, Лена вполне могла бы разговорить его или подбить на какую-нибудь мелкую авантюру. Если вас заинтересовал подобный вариант, то буду с нетерпением ждать вас, без игры не оставлю, поверьте. По требованиям: будьте более-менее активны, не пропадайте без предупреждения и без лапслока.

Артец

https://i.imgur.com/CyNhsdF.jpg

0

3

Sharon Carter•  SHARON CARTER
Marvel •  Марвел


http://33.media.tumblr.com/2b36c583c284a508ff9770a83f8e7325/tumblr_n9mhdmRpkC1qa4jiro3_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/0b01480dc81785e96dc4995cdfd9d6de/tumblr_n9mhdmRpkC1qa4jiro6_250.gif
Emily VanCamp

Информация о персонаже:


Да, я знаю, что искать подружку Кэпа должен он сам. Но к черту логику, это кросс)
Объяснять тебе о том, кто такая Шерон, я тоже не буду. Гугл выдаст куча фоток верной подружки нашего идеального мальчика Стива, а гифки ещё и расскажут, что ты даже умеешь драться и держать пистолет. Где-то даже платья умеешь носить.
В общем, ты просто замечательная и терпеливо ждёшь главного американского героя. Надеешься, что он позвонит, плачешь в подушку по ночам в своей скромной квартирке и смотришь за его приключениями по телевизору. Но открою тебе маленькую и ужасно гнусную тайну, Стиви все равно убежит к старушке Пэгги)
Но ты можешь и дальше ждать чуда. Возможно Стив все-таки пригласит тебя на свидание …примерно так к пенсии. Может немного раньше, но не факт) А возможно ты его не дождешься и выйдешь замуж, к тому времени, как он с глазами побитого щенка приползет к тебе на коврик. Роджерс умеет держать за руку старушек и проникновенно смотреть в глаза. А потом не справившись с чувством вины находить способ отправиться в прошлое, чтобы все исправить.
В общем, с этой частью истории, ты решишь как-нибудь сама. А Шерон мне нужна для более интересных …занятий… Я хочу сыграть в кошки-мышки. Жестокие, беспощадные, пугающие, возможно временами даже приятные. Но это уже тебе знать лучше)
Так и быть, для особенно ленивых я оставлю здесь ссылку на канон) http://ru.marvel.wikia.com/wiki/Шэрон_Картер_(199999)


Дополнительно:


Итак, я жду тебя с твоей лучшей подругой Синтией Шмидт, которая просто жаждет тебя увидеть. Не знаешь почему? Приходи и она напомнит)
Еще тебя точно ждет Романова. Причем Наташа, как и подобает настоящему русскому агенту подбодрит, нальет водки, достанет балалайку, и все медведи в округе будут танцевать. В общем, она мастер утешать, будь уверена.
А я же просто … хочу Шерон! И ещё я не люблю долго ждать) Ну ты знаешь, я ведь сам могу отправиться на твои поиски) И ты сильно пожалеешь, что не пришла сама)

0

4

Ophelia Sarkissian (Madame Hydra, Viper)  • 
Офелия Саркисян (Мадам Гидра, Гадюка)

marvel •  марвел


http://4.bp.blogspot.com/-Yt56TitcsUo/VAIVFyrbl5I/AAAAAAAAjC8/0JsXsz0pzW4/s1600/Screen%2Bshot%2B2014-08-30%2Bat%2B2.44.44%2BPM.png
на ваш выбор

Информация о персонаже:


You dare speak to me of mercy? ©

Наверное, не стоит рассказывать слезливую историю о том, как Гидра подбирала бедных сироток, чтобы воспитать из них будущих солдат? Все мы знаем, что метод пряника вовсе не в характере многоглавой. Сколько было таких же девочек, как Офелия? Двенадцать? Больше? Но разве она считала тех бедняжек, которых использовала, как ступеньки, по которым забиралась наверх все выше и выше? Училась быть безжалостной, прагматичной и жертвовать жалкими пешками, чтобы воплотить свои планы в жизнь. А планы были совсем нескромные. И, когда Саркисян становится одним из лидеров Гидры, кажется, никто и не удивляется. С такими навыками, умением манипулировать и природной хитростью тяжело плестись в задних рядах. Она даже имя берет соответствующее. Мадам Гидра. Оно явно содержит намёк на еще большие претензии, не так ли? Но прости, дорогая, у дочери Красного Черепа не меньше амбиций, так что подвинься и не тяни руки к чужому.  Мы и без делёжки территорий, можем неплохо повеселиться. Или нет.
Думаю понятно, что о симпатии друг к другу речь не идет. С моей стороны так уж точно. Увы, не быть нам милыми подружками, которые делают друг другу маникюр и делятся секретами. Но ты можешь постараться меня переубедить.  Конечно, ты еще можешь попробовать покомандовать неубиваемым Кроссбоунсом, только потом не морщи свое личико в обиженной гримасе, когда этот милый наёмник весьма "нежно" ответит, что ты можешь сделать со своими приказами.  Но мы ведь не будем зацикливаться на таких глупых мелочах, как не самые теплые взаимоотношения в коллективе? Разве для этого мы возвращали Гидре былое влияние и приближались к мировому господству, пока Мстители предавались долгим-долгим страданиям? Точно нет. И нам нужна сильная, безжалостная Гадюка, которая будет желать не только власти, но и покажет, что знает толк в настоящих, кровавых развлечениях.


Дополнительно:


Офелия, мы знаем, что ты скучаешь и ищешь свой дом. Так что скорей пиши в гостевую, а там выдадим другие средства связи, чтобы начать планировать наш завоевательный поход по миру. Хайль, Гидра!

0

5

Polyanitca  •  Поляница
slavic mythology •  славянская мифология


https://i.imgur.com/olv8Zx2.gif

https://i.imgur.com/FhtJsVI.gif

Kate Mara

Jessica Chastain

Информация о персонаже:


Безымянная поляница из былины "Илья Муромец и его дочь". Незаконнорожденная дочь Ильи Муромца и вдовы-колачницы из земли "тальянской", обладавшая такой невиданной силой, что Алеша Попович и Добрыня Никитич побоялись выйти с ней на честный бой.
Воспитывала девушку мать, своего отца она никогда не знала. Когда девочка подросла и стала силой великой обладать, то мать дала ей богатырского коня и велела ехать на Русь, чтобы найти отца. Девушка добралась до Киева и стала кликать себе поединщика, иначе обещала разорить столицу и вырезать ее жителей. Алеша Попович и Добрыня Никитич побоялись с ней биться. На поединок отважился только Илья Муромец, который в честном бою ее с трудом и победил. Тут-то и выяснилось, что она его дочь. Они разошлись миром, но девушке было обидно, что ее отец много лет назад погулял с ее матерью и бросил ее.
Девушка решила отомстить за нанесенную обиду и убить своего отца, пока тот спал. Однако Илья Муромец проснулся и убил свою дочь.
На этом былина заканчивается и начинается совсем другая история.

После смерти богатырша попала в подземное царство, где правят Чернобог, Велес, Кощей и Вий. Так и пришлось бы девушке влачить там свое безрадостное существование, если бы не одна непредвиденная ситуация. Миры Прави, Яви и Нави навсегда были разделены между собой, так что существа и даже боги между ними больше перемещаться не могли.
В какой-то момент Горыныч решил вытащить своих братьев Вия и Кощея в Явь, а для этого Кощею понадобилось передать Змею Горынычу артефакт из мира мертвых. Кощей заключил сделку с поляницей и оживил ее. Так что девушка проснулась уже в Яви в 21 веке через много веков после своей смерти.


Дополнительно:


Очень Вас прошу пишите посты с заглавными буквами там, где они должны быть!
Внешность полностью на Ваше усмотрение.
Сразу хочу предупредить, что это заявка в пару. Я решил, что Змею слишком спокойно живется, а потому ему срочно нужна невеста, которая будет его метлой гонять и о него сковородки ломать.
Итак, еще немного рекламы и причин, почему Вам надо взять этого персонажа.
1. У Вас есть завязка для сюжетной игры сразу и с Кощеем, и со мной.
2. Этим персонажем можно многое отыграть: душевные страдания, пребывание в царстве мертвых, постепенное привыкание к новой жизни, а еще гоняние сковородкой меня (не сразу, конечно, но все же).
3. Да, я хочу видеть этого персонажа у себя в паре, но если у нас вдруг эта линия не сложится, то Вы всегда можете повернуть линию в сторону присоединения к светлым персонажам. А я буду искать себе другую богатыршу. Хотя для этого Вам придется постараться. Кощей не дурак и вряд ли Вас без кого-то хитроумного договора отпустил.
Приходите. Стучите в гостевую. Мы Вас очень ждем. У нас маленький, но дружелюбный каст.

0

6

Mogol  •  Могол
slavic mythology •  славянская мифология


https://i.imgur.com/FclK00C.gif

https://i.imgur.com/lhweHvk.gif

https://i.imgur.com/405TPOI.gif

Eva Green

Информация о персонаже:


"Тут завыли ветры и гром загремел - раскололось яичко железное. Явлен был из яйца силой Нави черный Ворон сын уточки серой. Ворон стал над Землею пролетывать, задевая крылом Землю-матушку. Там, где Ворон перышко выронил, вознеслись хребты неприступные, а где Землю задел краешком крыла - там Земля на ущелья растрескалась, там легли овраги глубокие.
А за ним стаей черною, мрачным виденьем, с криком громким и жалобой горестной поднялись птицы. Навью рожденные: птица-лебедь Обида с печальным лицом, вслед Грифон и Могол - птицы сильные, а за ними сладкоголосая птица Сирин, что песней печальною одурманивает и манит в царство смерти." (с)

Могол - огромная птица, вылупившаяся вместе с другими навьими птицами из железного яйца Мировой Утки; предводительница сычей да воронов. Могол наделена многими силами волшебными: способна предсказывать будущее; заманивать своим сладкоголосым пением людей в Навь; изменять погоду, принося на своих крыльях бураны и снег. Размеры ее настолько огромны, что она способна перевозить на себе людей и даже богов. Ее иссиня-черное оперение напоминает грозовую тучу, а когда она вылетает из подземного царства, то день меняется с ночью. А стальные когти и клюв представляют грозное оружие в бою.
Родным миром птицы является Навь, где она и обитает. Однако Могол наделена уникальной способностью свободно перемещаться между всеми тремя мирами, что не доступно даже богам.
Несмотря на то, что Могол подчиняется только Чернобогу, она не является абсолютным злом и иногда отваживается действовать на свое усмотрение, спасая достойных людей и отвечая добром на добро.

По сюжету у нас произошла битва между Чернобогом и светлыми богами Прави, в результате которой миры Прави, Яви и Нави оказались разделены между собой и запечатаны, так что все волшебные существа и боги застряли там, где находились без возможности даже общаться между собой.
Могол из-за этого проклятья тоже утратила способность перемещаться между мирами. Она пыталась вернуть эту свою способность, но у нее ничего не получилось, поэтому ей пришлось на многие века смириться со своим нахождением в Яви. К счастью, она была не единственным существом из Нави, застрявшим в мире людей. Тут же волею случая оказался и Змей Горыныч, сын Чернобога. Недолго думая, Могол решила, что правильно будет держаться рядом со своими, и примкнула к Змею.
В настоящий момент Змей Горыныч является владельцем банка, а Могол я предлагаю стать начальником службы безопасности.
А еще мы с Кощеем и Мораной решили пробить ход между Навью и Явью, так что помощь Могол в этом не помешает.


Дополнительно:


Внешность спокойно можете поменять на ту, что Вам больше нравится.
Очень жду этого персонажа. Хочу отыграть совместные приключения после разделения миров, попытки прижиться в человеческом мире. А еще Могол может стать тем существом, что наконец-то объяснит Горынычу, почему все-таки нехорошо воровать людских девиц.
Я вижу между Горынычем и птицей Могол какое-то подобие дружеских, возможно, даже братско-сестринских отношений.

0

7

Damon Salvatore  •  Деймон Сальваторе
the vampire diaries •  дневники вампира


https://funkyimg.com/i/3bnQM.gif https://funkyimg.com/i/3bnQL.gif
ian somerhalder

Информация о персонаже:


Деймон, прости, что дала твоей жизни смысл, страсть, стремление, желание. Прости что ты такой, какой ты есть. Ведь это я научила тебя любить.
[indent] Кэтрин Пирс любить не умеет, но к Деймону Сальваторе привязана с особой страстью. Она обожание в его глазах видит, каждым сантиметром тела ощущает ту страсть, что снедает его ─ даёт всему этому выход. Кэтрин с Деймоном слишком хорошо, слишком легко и отнюдь не спокойно. Кэтрин нравится в Деймоне всё, ведь он словно пластилин, из которого она слепила себе идеального обожателя. Кэтрин о его превращении ни чуть не сожалеет ─ знает, что вампиризм только лучше его сделает, сексуальнее. А Кэтрин Пирс ошибаться не привыкла.
[indent] Кэтрин от него такого упорства в открытии гробницы совсем не ожидает ─ она бы предпочла, чтобы он столетиями мучался из-за её смерти. Всё же, геройство больше Стефану к лицу. Но Деймон становиться слишком большой занозой, когда пытается вызволить её оттуда, где её нет и подавно. И ей бы лучше не появляться в Мистик-Фоллс, не мелькать перед братьями Сальваторе. Вот только у Кэтрин свои правила игры и ей нужна всеми обожаемая Елена. Но и Деймона в покое оставлять она не намеренна. Неужели назревает третий раунд игры?


Дополнительно:


Связаться со мной можно в гостевой, в лс или в фандомной теме. Мы играем по началу пятого сезона. И на абсолютную и безоговорочную пару я совсем не претендую, да и не хочу. Мне важно лишь прошлое и некое напряжение между ними в настоящем. Если будет желание, можно устроить интрижку или драматичное стекло. Если желания не будет, пойдём играть много интересного и без отношений. Без игры точно не оставлю. Приходите и развивайте Деймона в какую только пожелаете сторону.

0

8

spider murphy  •  спайдер мёрфи
cyberpunk 2077 •  киберпанк 2077


https://i.imgur.com/RFqqU8M.jpg https://i.imgur.com/KxH4bfJ.gif https://i.imgur.com/YZk1iYJ.jpg
any your choice

Информация о персонаже:


  Мерфи – одна из их разношерстного отряда, кто садится в ави и готовится штурмануть Арасака Тауэр. Джонни смотрит на нее и думает, что она вообще-то охренеть, какая странная. Но, с нетраннерами это обычное дело, все они немного больше из мира киберпространства, чем из этого, реального. Джонни думает, главное, чтобы она справилась со своей задачей, и на этот счет практически не сомневается, потому что, чтобы нанять кого-то лучше Мерфи, надо было идти, наверное, только к Бартмоссу.
  О Мерфи наслышаны даже те, кто в сеть выходит постольку поскольку, что уж говорить о нетраннерах. Ее выражения растаскивают на цитаты, да и заметками, доступными широкой аудитории, активно пользуются. Особенно теми, которые в книге Бартмосса «Путеводитель по Сети». Ведь это Мерфи ее редактировала и вставляла многочисленные сноски, свои собственные.
  В киберпространстве ты не стареешь, не становишься медлительным и неряшливым. Ты просто оставляешь плоть позади и начинаешь жить на полную. Мерфи в очередной раз кого-то тряханула через демона и теперь где-то там есть парень со сгоревшей половиной мозга. Обычно Мерфи использует нелетальные приемчики, но, бывает и так. Нашли ли его? Найдут ли когда-нибудь так же Мерфи?


Дополнительно:


Мы охрененные, ты охрененная, это ли не повод прийти к нам? Меня забанили в гугле и теперь Ви не с кем серфить в интернете, она тебя ждет. А еще тебя ждет сюжет, активно задействующий искинов, диких и не очень, будет весело, мы обещаем. Ну, и потом, мы нисколько не принижаем заслуг Мерфи в штурме Арасака Тауэр, и помним, что она там не только замок взломала, но вообще-то и в установке бомбы участвовала, и Альт из сети выгрузила, и вообще была молодцом. Видишь, мы классные и даже курим лор немного больше показанного в игре.

0

9

John Watson  •  Джон Ватсон
sherlock bbc •  шерлок ббс


https://i.imgur.com/ydi4MM3.gif https://i.imgur.com/SZbpPjW.gif https://i.imgur.com/UcEsbxJ.gif
martin freeman

Информация о персонаже:


He's sweet, I can see why you like having him around. But then people do get so sentimental about their pets.
They're so touching and loyal.

Для кого-то важной информацией может стать какое учебное заведение окончил Джон, его умение играть на кларнете или табельный лист Королевского колледжа в Лондоне. Возможно, кто-то отметил бы присоединение к Медицинскому корпусу Королевской армии и войну в Афганистане, психолог и лечащий врач Ватсона упомянула бы обязательно пережитое ранение в плечо, посттравматический синдром и тремор донимавший хирурга до встречи с Холмсом и возвращения в жизнь адреналинового драйва.
Сам Шерлок, вероятно упомянул бы насколько Джон добрый, заботливый и чуткий, расписал все его положительные стороны, стремление защищать и спасать людей, его преданность и верность. Вот кто может упомнить множество деталей и петь дифирамбы без опоры на любое досье. Впрочем, не только он, некая Мэри точно присоединилась бы к нему описывая насколько это замечательный, удивительный человек.
Мориарти поданные данные волновали мало, список друзей Ватсона, послужной список, квалификация, личные данные - все идет далеко не в первом списке интересов, и тем более важна отнюдь не вся помпезная мишура, нет, Джон - это слабость Шерлока Холмса, его верный сторожевой пес, друг во всех приключениях, самоотверженный герой. Вот что можно использовать, вот чем удобно манипулировать.


Дополнительно:


Милый, ты прекрасней рассвета, и ужаснее тоже, потому что утро нередко просто отвратительно в своей природе. Упрямый, бесконечно преданный Шерлоку и просто невыносимый в своей порядочности и адекватности - ну просто прелесть настолько, что тошнит.
На тебе в целом держится вся адекватность, давай просто признаем что нет никого более нормального, чем ты, война, Афганистан, любовь к риску - ерунда, у тебя психика в порядке, не считая галлюцинаций с мертвой женой. Которые, собственно, лично я советовал бы не учитывать, как и саму смерть Мэри, она ведь такая душка, верно?
Собственно у меня бездна планов на вовлечение в свои дела красотки Мэри, а значит у тебя будет еще плюс в копилочку ненависти ко мне и без всяких самоубийств Шерлока. Да-да, предпочитаю жить и отправлять существование всем вокруг дальше. Да еще и сюжетно. Равно как генерировать бесчисленные au-сюжеты с разным развитием событий, скучно не будет, обещаю.
И, конечно, верю, что оплот адекватности захватывает заглавные буквы и оставляет в стороне желание красиво страдать, прихватывая вместо этого армейскую выправку. Как и положено настоящему солдату. Давай, покажи нам всю свою суровость, не играй шрифтами, не плачь в каждом посте в Шерлока, докажи кто тут настоящий мужчина, а остальные так, мальчики гламурные в стильных костюмах. Да, я самокритичен.
А еще на самом деле умею писать нормально, а не вот как здесь, но, чтобы узнать о подобном нужно регистрироваться, общаться и заниматься еще более страшными вещами. Например играть со мной.

But oops! You've rather shown your hand there, Dr. Watson.

https://i.imgur.com/tdQHHcC.gif

https://i.imgur.com/cSmuxSj.gif

https://i.imgur.com/LDbg4o6.gif

0

10

Samuel Thomas "Sam" Wilson  •  Сэмюэл Томас "Сэм" Уилсон
marvel •  марвел


https://64.media.tumblr.com/216d68227a69e297570bd073f418809c/9699ae153954ac45-bc/s540x810/bc327058edac0ef512e0499fce5e52f57e844318.gif
Anthony Mackie

Информация о персонаже:


Бывший летчик-испытатель, советник ветеранов с ПТСР, отличный парень. Так бы характеризовал Сэма любой, кто его знал со времени службы, Стив бы сказал, что он отличный друг, хороший человек и верный солдат. По мнению Баки для начала Сэм засранец, который сначала отказывается двигать кресло, а потом ещё и вверенный ему щит отдал. Он бы спокойно себе жил, если бы не познакомился с Капитаном Америкой. Стиву некому было доверять, когда ЩИТ на самом деле оказался ГИДРОЙ. И именно Сэм помогал в поисках Баки, чтобы затем в сражении с Альтроном исчезнуть после щелчка.
За те пять лет, что Сэм отсутствовал его сестра справлялась со всем одна. Слишком гордая она не просила о помощи, поднимала своих сыновей, пыталась ремонтировать семейную лодку. В конечном счете Альтрон был побежден, Сэм вернулся и хотел решить все проблемы самостоятельно, что получалось из рук вон плохо. Самым паршивым его поступком было отдать щит Капитана, так думал Баки достаточно долгое время, пока не понял истинные причины.
Он хороший друг, хороший солдат, который верил в настоящего Капитана Америку и который смог придерживаться его идеалов. Баки знал, что он сможет, а потому отдавая Земо вакандцам попросил об одолжении.
Новый костюм ему к лицу.


Дополнительно:


Гостевая, ЛС для начала.
Приходите, мне нужен напарник для сеансов психотерапии.

0


Вы здесь » Habent sua fata libelli » парнеры » Crossover House of Memories


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно