Habent sua fata libelli

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Habent sua fata libelli » парнеры » time§quare


time§quare

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://forumstatic.ru/files/0019/c7/da/54035.png

0

2

неактуально

Отредактировано magic (2021-05-02 09:00:15)

0

3

неактуально

Отредактировано magic (2021-04-21 15:25:51)

0

4

https://forumstatic.ru/files/0019/c7/da/92773.png

0

5

неактуально

Отредактировано magic (2021-05-02 09:00:29)

0

6

неактуально

Отредактировано magic (2021-04-21 15:25:42)

0

7


— Триш Портер, 20—

— для меня ты лучшая подруга, почти сестра—
https://i.ibb.co/R7yN16J/original-1.gif
— Alisha Boe—

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Ты - моя лучшая подруга. И я очень тебя люблю!
Мы с тобой знакомы с детства, едва ли на горшок вместе не ходили. А все потому что были соседями. Ходили в одну школу, были не-разлей-вода, поэтому ты знаешь меня как никто другой в этом мире. И я тебя знаю. Какая ты добрая и хорошая, отзывчивая и веселая. Ты всегда была заводилой в нашей компании. Все шишки и шрамы на моем теле появились после твоих слов: "Слушай, я придумала кое-что интересное! Идем!"
Собственно, мы с тобой настоящие друзья. И даже после того, как я влюбился в твоего парня в школе, а после он предал нас обоих, ты не отвернулась от меня. И даже помогла вернуть душевное равновесие и гармонию. В школе ты была популярной, лидер команды чирлидерш, поэтому внимания к тебе было проявлено много. Однако, наша пара - навсегда.
В университет мы поступили вместе, только на разные факультеты. Сейчас снимаем квартиру на двоих. И вообще, мы с тобой словно брат и сестра.
Я очень тебя жду)) буду любить и обнимать! Обещаю больше парней не уводить *крестит сердце* Приходи и вместе мы отыграем много веселых сюжетов.
Фамилию можно поменять. Имя не желательно. Внешность - обсуждаема.
Люблю, целую, жду!
Пробный пост в анкете: по твоему желанию.
Полная анкета: тот, кто сам пришёл по упрощенке не может требовать анкету хд если есть желание, то напиши, а так, можно и без био.

0

8


— Колт Бисмут, 14-15 —

— в семью / сын —
http://forumupload.ru/uploads/0017/c2/e8/2/353488.gif http://forumupload.ru/uploads/0017/c2/e8/2/533667.gif
— levi miller —
я не против смены


— О ПЕРСОНАЖЕ —

Имя говорит само за себя - родился в семье военных. Отец - я, мать - Эмбер Николь (погибла в 2008 во время военных действия). Сразу же после рождения ты был отдал на попечение родителям матери, где фактически и вырос (Квинс, Нью-Йорк). Я служил в армии, не имел возможности принимать активное участие в твоем воспитании. В 2010-ом году, когда я только вернулся обратно в США, мне потребовался ещё целый год для того, чтобы пройти психологическую реабилитацию после ужасов войны, а также смерти твоей матери, оправляться от которой пришлось долгие годы. Я заезжал, как мог помогал финансово, но большую часть времени с тобой проводили твои дедушка и бабушка. К слову, с ними я нахожусь в хороших взаимоотношениях (смерть Эмбер сблизила нас, несмотря на настороженность в более раннем периоде времени), поэтому проблем с этим никаких не было (дед умер недавно от рака). Примерно с десяти лет ты живешь вместе со мной. Сначала это были съемные апартаменты в Квинсе, недавно я приобрел квартиру в Бруклине и мы переехали туда. Ты невероятно умный и талантливый парень, однако тебе не очень повезло со здоровьем. Во-первых, у тебя глухота высокой степени сложности из-за чего ты вынужден ходить со специальным слуховым аппаратом, который хоть как-то маломальски помогает тебе слышать окружающие звуки. Во-вторых,  у тебя генетическое заболевание под названием - фенилкетонурия, из-за чего ты не можешь есть продукты с богатым содержанием белка, будь то мясо, яйца, молоко и даже некоторые растительные продукты. Ты сидишь на смесях либо придерживаешься специальной диеты. Разумеется, из-за этого ты довольно субтильного сложения, никак не можешь набрать положенный вес, а также имеешь некоторый комплекс проблем связанных с нехваткой некоторых микроэлементов. Но мы справимся.
Играем тонкости семейных взаимоотношений, проблемы отцов и детей, переходный период, первые секреты, бунты, проблемы со здоровьем.
Упоминания в играх и факты, описанные о персонаже из сюжетных эпизодов:
— Колт увлекается комиксами. 31.10.2020 отправился вместе с дядей на фестиваль, где благополучно потерялся. Бойд тогда своему брату чуть голову не оторвал (ep. where is colt)
Пробный пост в анкете: желателен.
Полная анкета: желательно

0

9

неактуально

Отредактировано magic (2021-04-21 15:25:32)

0

10

неактуально

Отредактировано magic (2021-05-02 09:00:44)

0

11

неактуально

Отредактировано magic (2021-05-06 10:33:30)

0

12


— Кайл? Уинтроп, 20 —

— все сложно —
https://i.imgur.com/3RG8rpv.gif https://i.imgur.com/zSrPjjA.gif
— freddy carter, bill skarsgеrd —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

смотришь на нее и понимаешь, что сердце уже не принадлежит тебе, чувствуешь, что впервые в жизни хочешь обладать кем-то настолько сильно, что покалывает кончики пальцев. не хочешь делить ее с братом, который так же, как и ты, попал под чары этой девчонки. бесишься, когда видишь около нее других, хочешь взять за руку и увести подальше, когда она улыбается не тебе. хочешь обнять и почувствовать тепло, заполняющее все твое тело и запах ромашки в ее волосах. хочешь видеть ее каждый день, слушать голос на повторе и никогда не забывать все это. до того момента, пока она не становиться причиной, по которой в твоей груди теперь зияет огромная дыра, а при взгляде на нее перед глазами возникает лицо твоего мертвого младшего брата, что спас ее жизнь ценой своей. ты злишься на себя и на нее, но не знаешь, что со всем этим делать. идешь раз за разом к ней, пытаешься быть спокойным и убедить себя, что она не виновата в смерти твоего брата, не она стреляла в коридорах школы, не она приняла решение. но не можешь. снова кричишь и снова обвиняешь. видишь в ее глазах злость и застывшие слезы, которые она изо всех сил старается сдержать, лишь бы не плакать на твоих глазах. опускает взгляд и уходит прочь, пока ты стоишь посреди улицы и не можешь заставить себя простить.
Пробный пост в анкете: обязателен
Полная анкета: полная или упрощенная

0

13


— Desmond Gallagher, 26 —

— сводный брат —
https://i.imgur.com/Ry4JKF0.gif https://i.imgur.com/99JdwCN.gif
— Brenton Thwaites —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Здравствуй, дорогой мой брат. Если честно, то я не сильна в теплых и трогательных письмах, потому что так уж вышло, что моя жизнь не напоминает романтический роман, скорее триллер с постоянно меняющимся сюжетом, а ты невольно стал его частью.
Я не знаю рассказывала ли тебе мама что-то о своей прошлой жизни, а может быть умолчала, как и свои причины, когда оставила нас с моим отцом в полном одиночестве. Хочется верить, что в это все была замешана великая любовь, потому что иначе я никогда не смогу простить то, что она совершила. Думаю, что ты уже понял, что я ее связь с прошлой жизнью, а ты то, за что она держится в новой. Хотя я ее понимаю, ведь твой отец известная шишка, зарабатывает такие деньги, что мне даже никогда и не снились. Вы мелькаете на обложках журналов как примерная идеальная семья, ты катаешься на порше и покупаешь самые дорогие путевки на Майами или куда вы там ездите в отпуска?
Я должна бы тебя ненавидеть, ведь у тебя есть все, о чем я могла только мечтать. В то время как моя жизнь – это постоянная попытка убежать от врагов, от реальности и от самой себя. Но я не могу… Мне хочется узнать тебя лучше, познакомить с Дином и твоей будущей племянницей. К слову, мы хотим назвать ее Панам. Забавно, да? Еще вчера, ты не знал о том, что у тебя есть родные, а тут сразу целая толпа.
Это странно, но я чувствую, что мы с тобой поладим, но только если ты мне предоставишь шанс. К встрече с матерью я пока не готова, поэтому надеюсь, что ты сохранишь это письмо в тайне.
С любовью, Шерил.
P.S. Разрешишь прокатиться на твоем порше?

Пробный пост в анкете: обязателен
Полная анкета: можно заполнить упрощенку без био.

0

14


— Eve Stewart —

— в пару —
https://i.imgur.com/0yRtIGD.gif
— jodie comer or someone else  —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

«тебе должно быть около тридцати, но мы никогда не говорили об этом. у тебя есть работа, конечно, откуда тогда у тебя есть деньги на брендовые качественные шмотки? хотя, может быть ты отличная воровка и мошенница, может быть и убийца. тем непонятнее, что такого ты нашла рядом со мной — литературной неудачницы живущей в крохотной квартирке едва сводящей концы с концами. может быть даже твоё имя не настоящее, ведь мне не приходило в голову даже единожды заглянуть в твои права. тебе нравится лежать голой в моей постели после потрясающего секса и лениво зачитывая вслух понравившиеся отрывки из моих хоррор рассказов. ты ненавидишь долгие объятия и прощания, не любишь уходить, чтобы потом возвращаться. ненавидишь брать телефонную трубку, предпочитая длинные смс переписки. из близких у тебя только мама, да и то с ней вы не поддерживаете отношения после какого-то не очень приятного момента из твоего детства. ты не похожа на жертву насилия, но разве можно разгадать кого-то только по одному взгляду? ты не хотела длинных продолжительных отношений, впрочем, как и я; предпочтя ограничится несколькими встречами, где разговоры были отнюдь не приоритете. только оно как-то все затянулось, почти на год... у тебя есть кто-то ещё? стой, не отвечай, иначе мне придётся вытолкнуть тебя из окна. или ещё что-то хуже. может быть пристегнуть наручниками в батарее? мне не хочется называть тебя своей, но ты всё равно моя. мне не хочется ждать тебя каждый вечер, но я, черт побери, всё равно жду. мне не хочется проводить с тобой выходные, но, кого я обманываю, конечно хочу. мы не проживем долго и счастливо, просто потому что кто-то из нас только отъедет первый в домик с белыми и мягкими стенами. ты не познакомишь меня со своей семьей, не впустишь в свою жизнь больше, чем на миллиметр. ты захватила меня всю, нарезала кучу негласных правил. но. всё равно. я, кажется, втрескалась в тебя по уши».

Пробный пост в анкете: обязателен.
Полная анкета: можно упрощенку без био.

0


Вы здесь » Habent sua fata libelli » парнеры » time§quare


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно